IP Телефония

Услуги местной и междугородней телефонной связи от надежного провайдера телефонии. Общайтесь с родными и близкими столько, сколько потребуется — без перебоев и помех!

Подключить

Тарифы на домашний телефон

Для людей, ценящих своё время и средства — недорогие поминутные и комбинированные тарифы. Для долгих бесед и душевных разговоров — безлимитная домашняя телефония. Для тех, кому расстояние не помеха — выгодные звонки по межгороду и всему миру.

Провести телефон в дом — просто! Станьте абонентом IP телефонии от WEBA и убедитесь в высоком качестве связи не только в сетях 3G и Wi-Fi, но и при медленном соединении EDGE. Всем пользователям интернет телефона бесплатно доступны VOIP звонки внутри сети, sms, видео чат, голосовая почта и другие сервисы.

Тариф Описание Пакет
(мин)
Абон.
плата
Плата за
превышение
Стоимость
подключения
Современный СПБ Звонки на стационарные телефоны в коде (812) 0,55 руб 400

Подключение номера
Код Стоимость подключения Абонплата руб/мес
812 1500 150
495 2500 1250
499 1500 800

Узнать стоимость звонков в разные регионы


Стоимость (руб/мин) 0

Услуги телефонии для дома от провайдера WEBA – это надежная связь, выгодные тарифы и полезные опции. В стоимость всех тарифов уже включены дополнительные виды обслуживания, которые увеличат возможности вашего домашнего телефона:

  • Бесплатный внутренний номер
  • Статистика вызовов и платежей
  • Адресная книга
  • Безусловное перенаправление вызова
  • Запись приветствий
  • Приложения для смартфонов и ПК

В связи с риском мошенничества, звонки на номера в зонах 232 (Сьерра-Леоне), 291 (Эритея), 252 (Сомали), 263 (Зимбабве), 53 (Куба), 224 (Гвинея), 220 (Гамбия) подключаются по запросу на адрес support@weba.ru

Написать директору

Как вас зовут

Ваш телефон и номер договора

Причина обращения

ЗАДАТЬ ВОПРОС