Главная  /  Поддержка  /  Форум  /  Публичные форумы  /  Официальный форум  /  Оплата услуг через банковские карты

Страницы: 1 2 След.
RSS
Оплата услуг через банковские карты

Дорогие Друзья!

С сегодняшнего дня мы вводим в действие новый способ оплаты наших услуг - через банковские карты.

Ссылка на оплату доступна из Личного кабинета и со страницы со способами оплаты наших услуг

Читать подробно
Mail to: novoselov@weba.ru

Краткий мануал

1) Заходим на страницу оплаты
(можно из Личного кабинета и со страницы со способами оплаты наших услуг )

и вводим Номер Договора и сумму которую необходимо ввести, после чего
oplata_1.jpg (23.25 КБ)

2) Нажимаем кнопку "Оплатить" - появляется окно с подтверждением введенных данных
oplata_2.jpg (146.7 КБ)

3) Если данные введены верно, нажимаем "Да"
Появляется окно в котором необходимо ввести реквизиты карты с которой Вы собираетесь совершить платеж (заполнить необходимо все поля помеченные красным цветом)
oplata_3.jpg (189.15 КБ)

4) После ввода данных необходимо нажать "Далее"
Вам будет предложено ввести число для подтверждения платежа
oplata_4.jpg (94.42 КБ)

5) После ввода нужного числа и нажатия кнопки "Далее",
появится окно с данными Вашего платежа.

Запомните (запишите или распечатайте данные чека: номер квитанции и PIN) для проверки статуса Вашего платежа!

Проверить статус платежа можно через несколько минут на ЭТОЙстранице
oplata_5.jpg (112.46 КБ)

Вот это действительно полезное нововведение! Спасибо.

это самый удобный и самый востребованный способ оплаты, но минимальный третий платеж покрывает 10 месяцев абонентки. как вы собираетесь возвращать переплату при смене провайдера? например, при смене места жительства абонента.

Павел, обращаю Ваше внимание на то что это не Минимальный, а Максимальный платеж.
Минимальный платеж (который лично Я пробовал совершить) - 50 рублей

Странный максимальный за 1 и 2 оплаты...
Допустим на год интернет придётся проплачивать в течении 3х суток и трёх переводов... Печально.
Что без комиссии и напрямую - полезно. Но вот эти глупые ограничения - немного глупо (тем более при ваших акциях по оплате на год вперёд).
То есть получается пока что - что через вконтакт и проще (по той же карте) и дешевле (там хоть и комиссия есть, нои  вы 5% добавляете, что выше комиссии).

Есть ли шансы что ограничения первоначальные по оплате картами уберут (или хотяб оставят в районе тех же 5к, чтобы сразу можно было бы оплатить на год вперёд)

Цитата
Геннадий Новоселов пишет:
Павел, обращаю Ваше внимание на то что это не Минимальный, а Максимальный платеж.

Минимальный платеж (который лично Я пробовал совершить) - 50 рублей
Да, извините, что-то я по диагонали таблицу прочитал.

Константин, как Вы могли заметить, эти ограничения выложены на ресурсе ПСКБ - это не мы их придумали.
К тому же, насколько я понимаю подобные рамки введены для того чтобы обезопасить владельца карты от растраты его средств злоумышленниками.

Не получилось у меня через ПСКБ провести платёж по данной инструкции.

Пришлось идти обходным путём через привязку карточки к QIWI кошельку, там комиссия тоже 0%.
Цитата
Ваша транзакция успешно авторизована!
С Вашей карты **************** было произведено списание в пользу магазина QIWI_Int_IP_TV суммы 1 RUB.
№ транзакции ********.
Код авторизации ******.
Изменено: syd - 18.01.2012 22:39:15 (проблема решена)

Здравствуйте!
После анонса новости от 24.04.2012

Дорогие Друзья, сообщаем Вам о том, что теперь оплату наших услуг вы можете произвести через Интернет-банк Банка Русский Стандарт без комиссии.

было бы здорово, если бы сайт банка работал при нехватке ден. средств.
Пробовал оплатить через ПСКБ, но при оплате все равно редирект на сайт РС, для подтверждения.

Вы можете поставить себе обещанный платеж, включается интернет, вы оплачиваете.
Best Regards
Yuriy O. Gorlov

А почему нельзя договориться и с другими банками, чтоб можно было оплачивать через интернет-клиент банков? большинство банков предоставляют услугу (без комиссии) многих интернет-провайдеров (Веб плас, Зебра, Твой...) а Вебы там нет :(

Цитата
Юрий Горлов пишет:
Вы можете поставить себе обещанный платеж, включается интернет, вы оплачиваете.
Можно, но ситуации бывают разные.
Бывает и платеж уже использован. Это технически сложно?

Это технически геморойно, правило по умолчанию так не сработает. Тоесть просто так не сделать, только изподвыподверта. Это надо в узловую железку лить всем минусовикам правило. А количество ACL ограничено.
Best Regards
Yuriy O. Gorlov

Татьяна  мы есть у ВТБ24 например.  И без комиссии ( это не верное утверждение ) В случае с банк клиентами, мы должны открывать у банка счет, оплачивать его обслуживание, сдавать отчетность по нему и платить процент банку за прием платежей.  
Best Regards
Yuriy O. Gorlov

Спасибо. Вообще я имела ввиду без комиссии для нас - клиентов :blush:
Вполне возможно, что ради этого я стану клиентом ВТБ24 (попросите у них за привлечение клиентов что-нибудь что ли) :)
а где еще "вы есть"?

В большинстве интернет банков есть перевод на киви-кошелек без комиссии, а из киви кошелька так же без комиссии для нас можно оплатить интернет =)
Изменено: Mamunt - 03.06.2012 12:35:06
01311123 и 0220283

да. тоже вариант. а еще я вас нашла в Кукурузе. правда вы там почему-то сИти веба а не сети веба. но пробный платеж дошел  нормально :)

Что за кукуруза? Разберемся с ними :)

В форме веб-оплаты нужно указать номер договора.

А в личном кабинете у меня написано вот так:
Дата и номер договора: № б.н.
1. Как оплатить картой?
2. Как узнать размер комиссии?

1. В каком личном кабинете
2. Договор на бумажке которую вам должны были оставить при подключении
3. Про оплату картой написано в разделе "Варианты оплаты"
4. ПСКБ берет от 3 до 4 процентов при оплате картой
Best Regards
Yuriy O. Gorlov
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)